вторник, 11 июня 2013 г.

Магическое использование вербены


Вербену традиционно собирают в Иванов день или при восходе Сириуса, когда на небе нет ни Солнца, ни Луны, однако, это необязательно. Вербена — непременная часть любовных смесей и оберегов. Венок из вербены на голове мага защищает его при вызывании духов. Любая часть растения может служить личным амулетом. Вербена, находящаяся в доме, защищает его от молний и бурь. Настой вербены, который разбрызгивают в помещении, отпугивает злых духов и всякую нечисть.
Вербена добавляется также в ароматические вещества и смеси для разбрасывания в доме. Вербену обычно добавляют в мешочки для очистительных ванн. Сушеную вербену разбрасывают вокруг дома, чтобы в нем царил мир, и носят на теле, чтобы сдерживать эмоции. Вербену используют в магических действиях, совершаемых с целью получения денег и обретения благополучия. Если это растение зарывают в саду или помещают в доме, в дом будет стекаться богатство, а растения будут разрастаться.


Чтобы оставаться целомудренным в течение долгого времени, вставайте до восхода Солнца в первый день новолуния. Соберите вербену до восхода солнца, выжмите из нее сок и выпейте его. Согласно старинному поверью, у вас отпадет охота к половой жизни на семь лет. Если постоянно носить с собой вербену, то можно сохранить молодость. Если же класть вербену в постель, надевать на шею или делать из нее настой и выпивать перед сном, вас не будут одолевать во сне кошмары. Вербена — также растение, обладающее великолепными исцеляющими свойствами. Неразбавленный сок вербены, нанесенный на тело, излечивает болезни и оберегает от проблем со здоровьем в будущем. Корень вербены, прикрепленный к белой нитке длиной в ярд (91,44 см) и надетый на шею, способствует выздоровлению. Его не надо снимать до полного выздоровления.  Если кто-то из знакомых вам людей украл у вас что-то, наденьте вербену и встретьтесь с этим человеком. Он вернет вам все, что взял. Если в колыбель ребенка кладут вербену, он вырастет с хорошим характером и любовью к ученью. Сок вербены, нанесенный на тело, позволяет видеть будущее, кроме того, исполняются желания, враги превращаются в друзей. Этот человек привлекает любовь и становится защищенным от всех видов колдовства. Вербена, которую сжигают, разбивает безответную любовь. Оберегом может стать мешочек с высушенной вербеной, которую вы можете приобрести в нашем магазине: http://www.yage.ru/verbena.html Мешочек можно носить на шее, поясе или просто в кармане или сумке.



Комментариев нет:

Отправить комментарий